Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien), Gasse mit Blick auf die Burg, signiert E. Graner, Aquarell mit Tusche, 39 x 30 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt
20.10.2010 - 16:00
EUR 200.-
Ernst Graner
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 20.10.2010 - 16:00 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 09.10. - 19.10.2010 |